БИО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ
Метод психологического давления.
Вырезать пустыню из земной коры, для чего заложить серию взрывных устройств направленного действия и одновременно их активировать. Силу взрыва подобрать таким образом, чтобы придать телу (в д. случае пустыне) первую космическую скорость. Слон - земное животное, и ему совсем не захочется улетать на орбиту, посему он и спрыгнет с края пустыни на землю, прямо в клетку (ее нужно ставить дверцей вверх).
Замечания:
  1. Слон может спрыгнуть слишком поздно и в конце полета потерять товарный вид.
  2. Мощность взрывных устройств может оказаться недостаточной для преодоления притяжения Земли и поверхность пустыни "Сахара" накроет какую-нибудь ничего не подозревающую территорию.

Предложил Игорь Поздеев, pgar@chat.ru


Репродукционный метод.

Берем пару взрослых, разнополых особей слона, засаживаем их в клетку, создаем условия для интима. Результат - искомый слон - в клетке.

Предложил Sergey V.Ushakov, stl_serg@chat.ru


Метод озеленения.
Слоны привыкли к пустыне. При сокращении площади пустыни до размеров слона поймать оного не составит труда.

Предложил Eugene A. Kuznetsov smith@lab.sun.mcst.ru


Метод эволюции.
Примитивный метод, но очень долгий и ненадежный. Берем клетку, ставим посередине Сахары. Кладем туда сине-зеленую водоросль. Через n миллиардов лет в результате естественной эволюции получается слон. Если пустыня вокруг еще осталась, значит, этот слон из пустыни.

Предложил Eugene A. Kuznetsov smith@lab.sun.mcst.ru


Метод стрижки.
Ловим мамонта (задача успешно решаемая еще в далеком прошлом) в клетку. Стрижем наголо.

Предложил Silanty Kr-skoj silanty@dux.ru


Метод палеонтологический.
Очевидно что слоны водились в Сахаре и раньше. Находим и раскапываем останки одного их них и сооружаем над ними клетку. Проверочной комиссии говорим, что бедняга намедни скончался, а климат, дескать, жаркий...

Предложил Silanty Kr-skoj silanty@dux.ru


Метод помидорный.
Суперспособ охоты на слонов, основанный на использовании приманки: Общеизвестно, что у слонов красные глаза потому, что им так легче в помидорах маскироваться. Дальше всё просто: покупаем грузовик помидоров, вываливаем в клетку, слон опрометью несётся в них маскироваться, закрываем клетку. Единственная проблема - отыскать потом слона в груде помидоров.

Предложил revil@sgb.ru


Био-психологический метод.
Для реализации необходима одомашненная слониха, четко понимающая поставленную перед ней задачу. Создаем оазис для возможности проявления слоном рыцарских чувств. Запускаем в него молодую задорную слониху. Слон не может сдержать своих порывов, срывает самый спелый банан с целью оказать даме внимание. Оценив его благородство, слониха подает слону надежду. Счастливый слон безоговорочно следует за ней к месту назначения.

Предложила Светлана Заславская lanet@mail.ru


Метод теплого места.
Пустыня искуственным образом замораживается. Слоны сами идут к клетке с подогревом.

Предложил Eugene A. Kuznetsov smith@lab.sun.mcst.ru


Метод рыболовный.
Вылить в пустыню Сахара МНОГО воды. Она будет выливаться через самое низкое месту пустыни. Перегораживая вновь образовавшуюся дельту открытой клеткой, ловим в нее слона.

Предложил Александр


Метод растеневодства.
Выводим новый вид растения "слон обыкновеникус" и саженцы сажаем в клетку.

Предложил Happy Medium happymedium@mail.ru


Метод селекции.
Берем популяцию слонов с продольными полосками и популяцию с поперечными полосками, скрещиваем, выводим новый вид - слон в клетку.

Предложил Happy Medium happymedium@mail.ru


Способ свинский.
Берем поросенка, привязываем пятачком к потолку клетки, а к ногам привязываем груз. Через несколько лет получается розовый слон. За надобностью можно перекрасить в серый.

Предложил Остап Бендер marselmm@mail.ru


Метод гуманитарно-экологический.
Заключаем Международную конвенцию и начинаем кампанию за спасение диких сахарский слонов. В результате, если и останутся пережившие, то только в клетке в зоопарке.

Предложил Silanty Kr-skoj silanty@dux.ru


Мирный способ
Поймать сначала слоненка, приманив его пряником, потом вырастить его в большого домашнего слона. А вот его можно и не ловить, он сам придет.

Предложил Slonik, Основы слоноводства: slonik.ru


Метод Камасутры
Дать почитать слону камасутру. Потом любить его способом "в пустыне". Когда слону надоест, предложить способ "в клетке". Будьте спокойны, слон будет ждать вас в клетке.

Предложил Валик pele@email.ru


Main Bio Phys Math Comp Techno Lingv Soc Other Empty Auth Back